Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поездка а Европу
27.02.2009, 15:18,
Поездка а Европу
Летом планирую съездить в Европу на машине. Раньше на машине за пределы Украины не выезжал.
Подскажите, может у кого есть такой опыт, какие могут возникнуть трудности на границе и за границей? Пустят ли туда Чану?
что нужно заранее предусмотреть?
27.02.2009, 15:38,
Ответ: Поездка а Европу
У CHANA Benni уровень токсичности выхлопных газов соответствует Euro III, так что проблем с проездом быть не должно.
24.09.2017, 16:41,
RE: Поездка а Европу
очень интересно.
07.01.2018, 11:45,
Я тоже собираюсь в европу сгонять, но только на заработки. Как там этим обстоят дела ? Куда лучше ехать, какие документы нужны ? Да и вообще, поделитесь опытом, кто работал за границей.
07.01.2018, 14:01,
Topkovski, В европу стоит ехать только в крайних случаях. Многие думают, что там легкие деньги, но это не так. Приезжие там никому не нужны, а если и получится найти работу, то какую-то незначительную с зарплатой не больше чем у нас. В общем, прежде чем куда-то ехать, хорошенько подумайте.
07.01.2018, 15:31,
Topkovski, Сам лично не работал заграницей, но один знакомый постоянно ездить в Польшу на заработки. Ну как постоянно, долгое время он ездил в Россию, но в связи с напряженными отношениями между странами, от России пришлось отказаться, так что, третий год уже ездить в Польшу.
Мне тоже предлагал, но я не по этой части, тем более, что у меня есть постоянная работа, а рисковать как-то не особо хочется. Чем именно он занимается я не знаю, но что-то по части разнорабочего. Вакансию, как он говорит нашел через интернет сайт https://www.eurabota.ua/poland/general-laborer Правда это или нет, я не знаю.
Спрашивал его насчет языкового барьера, на что он ответил, что якобы работает в коллективе, где практически все украинцы, поэтому и язык не особо важен. Про зарплату свою никогда не говорил, постоянно говорит "нормальная", но я думаю, раз он там работает, то деньги получает хорошие. Поэтому, в Европу дорога для украинцев открыта, если вас ничего не держит, то почему не попробовать свои силы за границей.
08.01.2018, 20:56,
Ygumm, Ну я тоже слышал, что в Польше очень много украинцев работает и в основном все вместе. Мне вот интересно, помимо Польши есть какие-то варианты или это единственный вариант на данный момент ?

Переход: