Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
глюк в центральном замке или сигналке
12.01.2009, 16:50,
глюк в центральном замке или сигналке
Несколько дней наблюдается странное явление - при выключеном зажигании после закрытия двери через несколько секунд слышится щелчек в задней двери, подобный закрытию двери а иногда она действительно закрывается?
Записался на СТО к электрику, но предварительно хотелось бы знать в чем может быть дело и где искать?
13.01.2009, 10:13,
Ответ: глюк в центральном замке или сигналке
скорее дело в сигналке... хотя может шаловливые китайские ручки что-то подкючили не такWink
23.01.2010, 17:12,
Была похожая ситуацыя дважды (средина декабря, начало января, когда оттепель резко сменялась морозами) , но со всеми дверьми (т.е. клацая на дистанц закрытие - двери закрывались и сразу открывались, второй раз наоборот клацал открыть - а они открывались и сразу закрывались). В обоих случаях после длительной поездки с включеной печкой все ставало на свои места. Поэтому мой вывод - проблема с подмерзанием, т.е. в систему ЦЗ попадает влага которая замерзает и коротит.
26.01.2010, 17:15,
Да сегодня у меня тоже такая лажа на дворе -20 вышел утром сигнализацию отключил все замки нормально открылись. Завелся и все уже ни один не закрылся, Сигналка включается ,а замок не работает. Поехал на сто они там что то поковыряли все заработало, Дал 50 грн. Пока домой доехал опять не работает цз. Пришлось заново ехать. Электрик мне пол машины в салоне разобрал. В конце концов нашел какую то лажу в стойке передней левой двери, там какая то розетка глючила. В общем пока работает ,а там посмотрим

Переход: