Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Болт головки на Daewoo Lanos, менять или нет?
20.02.2021, 23:34,
Болт головки на Daewoo Lanos, менять или нет?
Собственно вопрос про болты ГБЦ. Уже был ремонт сам понимаете чего, пробегом 150 тысячи. Так что нужно болты новые ставить или старые еще подойдут.
21.02.2021, 00:12,
RE: Болт головки на Daewoo Lanos, менять или нет?
Да что-то с таким пробегом мне кажется болты новые нет смысла покупать, тем более заводские самые надежные. ФИг знает что вы там купите, может еще хуже сделаете.
21.02.2021, 00:20,
Цитата:Да что-то с таким пробегом мне кажется болты новые нет смысла покупать, тем более заводские самые надежные. ФИг знает что вы там купите, может еще хуже сделаете.

Ну такое себе если честно, я же не враг себе, что бы какую-то ерунду купить и этому радоваться. Это же моя родная машинка, для нее только самое лучшее.
21.02.2021, 00:45,
Цитата:Собственно вопрос про болты ГБЦ. Уже был ремонт сам понимаете чего, пробегом 150 тысячи. Так что нужно болты новые ставить или старые еще подойдут.

Как по мне то это вообще не вопрос. Тут все вокруг двигателя крутиться, поэтому я б на нем не экономил. Если что-то с двигателям случиться, то затраты будут бешенные.
Ну и я так понимаю пробегом большой, значит и машине уже лет 5-8, а значить болты могли уже потянуться. Короче говоря, я бы покупал новые.
Тут говорят что можно какую-то ерунду купить, но не обязательно же покупать ерунду. Вот тут есть болты головки на Daewoo Lanos   https://zapchastizaz.com.ua/261-bolt-golovki-lanos  и это оригинальные, так что можно спокойно покупать. Совесть ваша будет спокойная.
[Изображение: Snymok_240.jpg][Изображение: i.gif]

Переход: