Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смартфон с поддержкой 5G
07.02.2021, 00:29,
Смартфон с поддержкой 5G
Мне необходимо купить новый смартфон, в котором будет поддержка 5G интернета, только не могу найти такой аппарат. Во подумал может кому-то на форуме известно в каком гаджете есть уже 5G?
07.02.2021, 00:29,
RE: Смартфон с поддержкой 5G
Мне кажется, что в Украине 5G интернет еще не появился, зачем Вам именно такой смартфон? Лучше попробуйте в Гугле забить такой запрос, результат последует моментально, получите быстрый и качественный ответ.
07.02.2021, 00:31,
RE: Смартфон с поддержкой 5G
Цитата:Мне необходимо купить новый смартфон, в котором будет поддержка 5G интернета, только не могу найти такой аппарат. Во подумал может кому-то на форуме известно в каком гаджете есть уже 5G?
Я также надеюсь что в Украине скоро появиться 5G поэтому подбирал себе телефон который будет поддерживать такую скорость интернета. Купил смартфон  Xiaomi Mi 10T Pro 8/128Gb Lunar Silver  https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi_...i-10t-pro/ который продаётся в интернет магазине Комфи по довольно привлекательный цене.
В смартфоне много полезных гаджетов и датчиков, которые будут Вам помогать ежедневно. Я легко могу посмотреть погоду на ближайшие несколько дней. В смартфоне большой экран с диагональю 6,67 дюймов, на котором я с удовольствием смотрю фильмы.  
[Изображение: xiaomi_mi_10t_pro_8128gb_8_.jpg]

Переход: