Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смартфон красного цвета
07.12.2020, 23:20,
Смартфон красного цвета
На новый год хочу своей девушке подарить новый смартфон, но все никак не могу определиться с выбор. Нужна популярная, качественная модель, не дороже чем четыре тысячи гривен, если Вам такие известны, то посоветуйте мне пожалуйста.
07.12.2020, 23:22,
RE: Смартфон красного цвета
Мне кажется что на форуме Вы долго будете ждать ответа, я также собираюсь приобрести смартфон, только для себя, завтра собираюсь отправиться по магазинам бытовой техники, советую поступить точно так.
07.12.2020, 23:23,
Цитата:На новый год хочу своей девушке подарить новый смартфон, но все никак не могу определиться с выбор. Нужна популярная, качественная модель, не дороже чем четыре тысячи гривен, если Вам такие известны, то посоветуйте мне пожалуйста.
Здравствуйте уважаемый! С женой купили отличный подарок для нашей дочери, в интернет магазине бытовой техники Комфи приобрели смартфон Samsung Galaxy A10s 2/32Gb Red https://comfy.ua/smartfon-samsung-galaxy-a10s-2-32gb-red-sm-a107.html сразу хочу отметить его дизайн, выглядит он просто потрясающе.
С начинкой также полный порядок, 13+2 Мп, процессор MediaTek MT6762 на 8 ядер, и конечно нельзя забыть про дисплей на 6,2 дюйма, думаю что со мной никто не поспорит что лучшие экраны смартфон у бренда Самсунг.
[Изображение: toNRCniNn2CLunnsyvXlg1ilXbX0uFoqeHK3-SV0...cu8O-=s113]
22.12.2020, 14:48,
Если красный, то только Самсунг или Айфон, у всех остальных марок нет красивых расцветок красного.
22.12.2020, 15:16,
Никогда не обращал внимания на красные айфоны, а вот самсунги в своей линейке Galaxy S20 предложили насыщенный красивый красный цвет, поэтому жене заказал сразу же, как только увидел эту модель по ссылке в магазине samsungshop. Сейчас девайс уже снизили в цене, плюс ко всему к смартфонам кладут еще наушники Galaxy Buds+ в подарок, поэтому однозначно стоит заказать для своей любимой женщины.

Переход: