Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Автомобильная сигнализция
11.03.2011, 16:58,
Автомобильная сигнализция
Какую сигнализацию используете на своем CHANA и почему? Я например использую Magnum Elite . Потому как брелки терял ,а теперь телефон вместо него и в крайнем случае можно и с другого телефона управлять сигнализацией. GPS модуль и екще масса функций+ легкое их программирование, хотя раньше никогда такого не делал. Жду коменты.
02.06.2019, 22:44,
RE: Автомобильная сигнализция
Тоже планирую поставить GPSM, вот прочитал, как проходит установка gps трекера и думаю, смогу справиться самостоятельно, без вмешательства профессионалов. В отличие от классической сигнализации не придётся ехать в СТО. Так гораздо проще. Ну и насколько я понимаю, нет глушилок, которые смогут убрать сигнал трекера на круглые сутки. Так что найти автомобиль после угона – дело техники, главное спрятать трекер хорошенько.
21.09.2019, 10:41,
Magnum Elite - и как она? поделитесь впечатлением.
21.09.2019, 11:38,
По сути сигнализация нужно просто для отпугивания, а особой защиты она не даст.
21.09.2019, 11:44,
Особенно она не спасет от угона. К тому же большинство профессиональных взломщиков уже научились вскрывать все автомобили и самые модные сигнализации.
Я поставил самую дешевую сигнализацию и дополнительно установил на машину gps-трекер https://mapon.com.ua/ , который отслеживает местоположение машины, изменения тахографа, может даже показывать когда кто-то сливает топливо из бака. Мониторинг весьма эффективный, на 100% защитит от угона поскольку удаленно можно глушить двигатель. В придачу к такой защите я могу снизить расход топлива - система помогает вести учет и контролировать все, а также настроить оповещения на плановый ремонт и тд, о котором я сам постоянно забываю.
29.09.2019, 04:51,
Сам ищу хорошую сигнализацию на свой Ланос, у меня сейчас маячок стоит, но сама сигналка не работает - вышла из строя. Есть неплохая  защита от угона  на сайте https://exist.ua/bezopasnost/ но вот конкретно какую выбрать - я пока не разобрался, хочется взять что-то современное и надежное, но не дорогое, поскольку денег на покупку не много.
28.11.2019, 07:16,
подскажите где в Киеве можно заказать установку сигнализации на авто?
28.11.2019, 07:18,
Вопрос хороший, а самое главное не давно был для меня очень актуальный. Из личного опыта скажу так, если планируете ставить сигнализацию на авто, то обращайтесь в проверенную фирму, если хотите качественную установку)) От себя могу порекомендовать вот этих https://audio4car.kiev.ua/ ребят, о крайней мере они сделали мне все на отлично.
02.12.2019, 20:56,
что делать, если пульт от сигнализации сломался, обязательно обращаться в ту организацию, которая ее устанавливала или в другую можно?

Переход: