Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смартфон
21.07.2020, 20:16,
RE: Смартфон
а какой бюджет?
22.07.2020, 17:29,
Я супругу на День рождения подарила Samsung Galaxy S20+ SM-G985F, в этом магазине выбрал, а забрала в их местной офлайн точке в ТЦ. Взяла его в рассрочку на 6 платежей, поскольку уже давно ему был нужен новенький, а тут еще и повод хороший для покупку.
22.07.2020, 23:41,
Я бы не стал экономить на телефоне
22.07.2020, 23:43,
Что тут советовать. Самый лучший телефон – это айфон. Сейчас вышел продажу айфон 2020 года, который не очень дорогой, но надежный, как и все Эпплы.
Вот посмотрите еще на этом сайте. Я покупал именно здесь. После оформления заказа был звонок менеджера для подтверждения заказа.
Очень удобная оплата - оплачиваешь при получении. Айфон из этого сайта фирменный. Быстренько нашелся его серийный номер по базе Эппл.
10.08.2020, 21:33,
Сейчас смартфон найти не сложно, главное знать, что вы конкретно хотите.
11.08.2020, 01:45,
Хочу взять себе недорогой смартфон, рассчитываю где-то на 5-6 тысяч гривен. Думаю брать что-то от китайских производителей, но не знаю, что конкретно. Может посоветуете что-то ?
12.08.2020, 15:03,
Цитата:Хочу взять себе недорогой смартфон, рассчитываю где-то на 5-6 тысяч гривен. Думаю брать что-то от китайских производителей, но не знаю, что конкретно. Может посоветуете что-то ?
Ну, с поиском смартфона за 5-6 тысяч проблем не будет, так как сейчас таких смартфонов огромное количество, чуть ли не каждый месяц выходят какие-то новые смартфона за эти деньги.
Как вариант, можешь взять себе смартфон Huawei P Smart S https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobil...art-s.html вполне неплохой смартфон за свои деньги, с нормальными характериситками.
Конечно, он не особо то отличается от подобных ему смартфонов, но я сам им пользовался и меня он вполне устроил, поэтому советую именно его. А так, можешь и другие варианты посмотреть.

[Изображение: 6587137.jpg]
19.08.2020, 10:17,
Из новых смартфонов мне очень Сяоми нравится, у них отличный функционал и бюджетный ценник.
19.08.2020, 11:35,
А я посматриваю на новый Самсунги, но ценник на флагманы кусается(
19.08.2020, 12:00,
Помимо самсунгов есть море других классных гаджетов, которые тоже топовые и популярные. Тем более сейчас с флагманами могут ходить не только богатые люди, но и все желающие, поскольку кредиты стали более доступными и реальными. Например, в магазине https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/smartfoni/ любой смартфон можно выбрать и пользоваться сразу, а платить постепенно по паре тысяч в месяц. Более того, если телефон надоел его можно всегда вернуть и не платить за него остальную часть суммы, а купить себе просто следующий гаджет.

Переход: