Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Установка бойлера
09.10.2019, 22:45,
Установка бойлера
Всем привет. Я собираюсь подвести в ванную трубы и установить там бойлер для быстрого нагрева воды. Не хочу брать проточный тип, потому что он может сильно увеличить мои затраты на электроэнергию. Котлом я не пользуюсь, так что остается только накопительный вариант. В основном я использую душ. Посудой занимается специальная машина. Редко набираю ванную. В данный момент живу один, так что особо не нуждаюсь в больших объемах. Главное, что бы бойлер как можно быстрее нагревал воду. Что можете предложить в данном случае?
09.10.2019, 23:07,
RE: Установка бойлера
Ну смотри, 40 литров вполне должно тебе хватить
23.11.2019, 18:14,
Привет. Слушай, ну это шикарная возможность для бойлера на 50 литров. Этого малыша практически никто не берет в виду небольшого объема основного бака. Он ещё может подойти для семьи из двух человек, но не более. По поводу нагрева воды, у меня выходит где-то 30 минут для температуры в 40-42 градуса. Для квартиры бери лучше плоский вариант drazice.co.ua/product/drazice-okhe-one-50/. Как видишь размеры говорят сами за себя. Можешь приткнуть этот бак практически в любое место. Да, если вдруг не знаешь, то вот тебе маленький совет - обязательно бери водонагреватель с сухим ТЭНом. Я проверял мокрый ТЭН на печальной практике.
25.11.2019, 20:49,
По моему опыту необходимо рассчитывать горячую воду из соотношения-30 литров на человека в день.. Так что 30-литрового бойлера тебе точно хватит))
19.12.2019, 11:45,
Купить бойлер с установкой могу посоветовать только в компании Венкон https://vencon.ua/ . Эта компания действительно в этом понимает. Скажите, а кто-то из вас хоть раз терял терпения в ожидании момента когда из горячего крана пойдет хотя бы теплая вода. Вот открываешь кран, а там холодная. При этом потом получая квитанции мы видим в них огромные суммы, при этом часть денег мы тратим впустую. Вот и наше терпение закончилось в этим летом купили бойлер. Вот мы себе выбрали модель - Gorenje. Современный водонагреватель — это помощник в создании комфорта и одновременно способ экономить. В Венконе представлены лучшие модели по доступным ценам.
28.06.2020, 03:20,
Советую вам посмотреть ещё вот такой бойлер от Atlantic https://atlantic.org.ua/ru/boylery/boyle...0-d400-2-b
Довольно таки хороший по качеству и по надежности. У нас стоит эта модель уже несколько лет и пока никаких проблем вообще не было)

Переход: