Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Однокомнатная квартира
16.05.2019, 19:51,
Однокомнатная квартира
Привет! Ребята можете порекомендовать хорошую однокомнатную квартиру в Киеве? Реши приобрести, присматриваем варианты.
16.05.2019, 20:28,
RE: Однокомнатная квартира
Цитата:Привет! Ребята можете порекомендовать хорошую однокомнатную квартиру в Киеве? Реши приобрести, присматриваем варианты.
Рекомендую особое внимание уделить району и тому что есть возле дома. Когда рядом есть магазин, банк поверьте это очень удобно. Поэтому я вам рекомендую вот такую квартиру https://resident.house/ru/parameters/odnokomnatnaya/ в центре, где уже еть давно сформированная инфраструктура и удобная транспортная развязка.
16.05.2019, 20:29,
Спасибо за помощь
23.05.2019, 10:25,
Мы наконец-то расселились. Тесть с тещей купили себе однокомнатную квартиру. Мебели хватает. Но с техникой недостача. Тем более, что у моей тещи скоро юбилей. Вот все больше задумываюсь купить ей на кухни небольшой телевизор. У меня теща любимая. Делает много консервации для нашей семьи. Поэтому много времени проводит на кухни. Думаю ей этот подарок будет как раз кстати. А на вашей кухне есть телевизор и какой?
23.05.2019, 10:33,
У нас тоже однушка. Нужен был телевизор на кухню, т.к. вкусы, что смотреть с женой не совпадают. Пришлось купить телевизор https://www.citrus.ua/televizory/ У нас кухня. как маленькая комната. Есть и диванчик небольшой. Подоконник сделан как стол рабочий. Жена там работает за ноутбуком. Вот только телевизора не хватало. Теперь на кухне стало еще более уютнее. На очереди по покупке телевизора моя мама. А если бы была жива теща и ей бы купил однозначно. На кухню советую покупать небольшой телевизор с диагональю не больше 32 дюймов. Хотя, конечно, это зависит от размеров кухни.
[Изображение: 5e3ebad2d1f16586078577aff34c6607.jpg]
23.05.2019, 10:38,
Сначала ждешь покупки квартиры. Когда покупаешь, то думаешь, что все - рубеж преодолен. Но потом оказывается, что это полдела. Нужно еще в квартиру купить много всего.

Переход: