Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подарок брату
11.07.2019, 21:08,
RE: Подарок брату
Мне вот сейчас на подарок моему родному брать к его юбилею нужно выбрать качественный ноутбук, на котором можно было бы и поработать, и поиграть в какие-нибудь не особо сложные игрушки.

По бренду я вот пока определится никак не смог, ибо разнообразие выбора слишком большое - посему посоветуюсь с вами здесь.

Вот сейчас присмотрелся к фирме-производителю ноутбуков Асус  https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/brand-asus/ Кто может подсказать, стоит ли в наше время покупать ноутбуки от данного бренда?
[Изображение: 5df271a7d093ff2cdfb07fbf10486f18.jpg]
11.07.2019, 21:10,
Meyson, тут ведь все зависит в основном от конкретной модели ноутбука, которую вы подберете. Функционал ведь во всех ноутах совершенно разный.
12.07.2019, 02:56,
Лично я своему брату хотел бы подарить плазменный телевизор, но какой выбрать пока не знаю. Что порекомендуете?
12.07.2019, 02:59,
petro, Тут на самом деле нужно смотреть по вашему финансовому положению, ибо во многом все зависит от той суммы, на которую вы рассчитываете при конкретном выборе модели телевизора.

Хотя бы знать в каком ценовом диапазоне вам можно был бы посоветовать какой-либо вариант.

Посмотрите к примеру телевизоры от фирмы-производителя Томсон https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=thomson/ Там есть много хороших вариантов за вполне себе адекватные деньги.
[Изображение: thomson_32hc3206x1_images_10342563578.jpg]
15.07.2019, 22:03,
У моего брата скоро свадьбы и я думаю какой подарок эму подарить. Я выбираю между тем чтобы вот здесь купить эму какой-то дорогой и нужный подарок, и тем чтобы просто подарить деньги (и пускай молодожены сами выбирают что им с ними делать). Деньги это прикольно, но я все-таки больше склоняюсь к первому варианту. А вы что мне можете посоветовать?
Вчера, 23:58,
Цитата:Привет всем) Приучаю младшего братишку к активному образу жизни. Вот хочу  подарить ему ролики. Посоветуйте магазин в котором есть хороший выбор? А то в местных магазинах ничего нормального не нашла
Вот ссылка на интернет-магазин с одним из самых больших ассортиментов роликовых коньков в Киеве, есть взрослые модели, детские, фрискейт, фитнес  и так далее. В общем на любой вкус и цвет., 

Переход: