Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подарок
03.03.2019, 13:36,
RE: Подарок
Если хотите по-настоящему порадовать мужа подарком, то не дарите одежду, всякие полезные вещи, туалетную воду или запонки - все это настолько обыденные вещи, что вряд ли кто-то им радуется искренне.
Если ваш любимый автолюбитель - пусть это будет аксессуар для авто, если заядлый геймер - для компьютера. Например, наушники ROG Delta - очень крутая вещь, которую оценит любой фанат компьютерных игр.

13.03.2019, 22:37,
Сестра вот собирается переезжать на новую квартиру. Мы с женой долго думали, что подарить на новоселье, и решили заранее взять варочную поверхность. Ну понятное дело, что подарок будем покупать раньше, так как она будет встроенная в столешницу. Что посоветуете лучше взять и как правильно выбрать?
13.03.2019, 23:08,
Уверенна, что это будет отличный подарок на новоселье. Нужный, полезный и сестра оценит в любом случает. Вот здесь надо только правильно выбрать. Варочных есть много сейчас. По поводу типа - бывают электрические и газовые. Лично я советую именно газовую https://bt.rozetka.com.ua/gas_hobs/c80224/
Просто могу сказать из собственного опыта, что они лучше, так как у нас была и такая и такая.
Сейчас у нас PERFELLI HGG 61124 BL
[Изображение: perfelli_hgg_61124_bl_images_2030559576.jpg]
13.03.2019, 23:38,
PERFELLI хорошая, не спорю. Но лично я бы советовал покупать технику от Miele. Это элитная техника высокого качества. У нас дома как раз такая, жена счастлива просто.

Переход: