Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запчасти
16.12.2018, 20:04,
RE: Запчасти
У меня вот сейчас встал вопрос о смене резины на своем автомобиле, пока еще сам не определился с брендом. Может кто-нибудь разбирается в шинах и сможет посоветовать пару неплохих, но при этом не особо дорогих вариантов?
16.12.2018, 20:15,
Для начала необходимо было указать марку и модель вашего автомобиля или же хотя бы актуальные для вас параметры покрышек. Сложно советовать что-то вслепую, надо бы разобраться в типоразмерности хотя бы. Если вы не из опытных водителей, то прикреплю схему подробно описывающую все эти параметры и порядок их определения. Может так будет вам проще что-либо конкретное выбрать.
[Изображение: pokrishka-markirovka.jpg]

Что же касается производителей резины, то тут я могу лишь опираться на отзывы в сети и свой личный опыт в этом вопросе. Последние годы сам езжу на не самых дорогих шинах от производителя Даванти, исходя из типоразмерности моего автомобиля можно посмотреть по такому ассортименту https://infoshina.com.ua/shiny/w185/h60/r15 Раньше только летний сезон на них катал, сейчас и в зиму уже опробовал. Неплохое качество за свои деньги, ничем не хуже моих прошлых покрышек от более дорогих Континенталей. А ведь раньше только и выбирал из премиальной серии брендов, ибо из-за привычной для жителей СНГ зашоренности в голове, считал что недорогая продукция не может отвечать нормальным качеством. Делайте выводы сами.
[Изображение: Screenshot_143-490x353.png]
16.12.2018, 23:19,
AirAir, марку и производителя машины я не указывал, ибо изначально вообще спрашивал про выбор резины в цело, не опираясь на определенный автомобиль. В принципе все что я хотел - узнал, спасибо большое за ответ.
17.12.2018, 14:20,
AirAir, А ты только infoshina рекламируешь или еще и розетку? 5 сообщений набил, разместил свою рекламку. Твой тупой спам по наработанной схеме видно с далеко.

Переход: