Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запчасти
17.10.2018, 18:41,
RE: Запчасти
А кто может дать пару дельных советов на счет выбора автомобильной резины? Каким бренда лучше всего отдать свое предпочтение? Очень интересно почитать мнения водителей на форуме.
23.10.2018, 23:49,
я рекомендую тебе брать резину ближе к зиме, там и вариантов больше будет, да и в цене должны немного снизиться
30.10.2018, 00:24,
Generov, ну, на эту тему можно очень долго рассуждать и у каждого тут будет свое мнение. На первый взгляд, все шины одинаковые. Могут отличаться внешне лишь способом маркировки и индикаторами: в некоторых моделях индикатор износа — это перемычка между протекторами. Если она начинает стираться, значит покрышки пора менять. У других — это цветная точка. Если ее после мойки не видно — скоро надо покупать новые колеса.

Производители дорогой резины говорят, что у их продукции специальный засекреченный рецепт приготовления резины. Она долго остается эластичной, а боковины лучше укреплены, чем в других моделях. Но мы ведь знаем, что живем во время маркетинговых войн и не всегда можно верить таким вот заявлениям производителей.

Как по мне, то слишком дорогую резину брать с нашими дорогами - глупо, все равно вы ее убьете быстрее, чем вам обещает сам бренд.Можно взять что-то из средней ценовой категории, к примеру те же шины от не особо известного в нашей стране бренда Presa, я просто сам присматриваюсь к новому варианту уже на зимний сезон https://infoshina.com.ua/shiny/presa Поэтому начитался разной информации, сопоставил цены и качество. Неплохой вариант за среднюю цену. Точно такая же ситуация с теми же Гиславед, Ханкук, Пирелли - это шины из средней ценовой категории, но по качеству вы вряд ли заметите отличия с очень дорогой резиной.
08.11.2018, 03:53,
Sevko, спасибо что заморочились над ответом на мою просьбу, действительно очень полезный совет. А выбирать я еще долго видимо буду, ибо не все так просто с бюджетом на покупку.
08.11.2018, 21:41,
А где вы себе покупаете авто инструмент. Посоветуйте проверенные магазины.
яяяяяяяяяя
09.11.2018, 14:43,
Заказывал себе автоинструмент в этом https://budhaus.com.ua/  интернет магазине Пользуюсь данным набором уже 2-й год, использую для ремонта автомобиля. За три года использования в наборе ничего не сломалось и не испортилось. Набор практичный и универсальный и действительно очень качественный. Хранится весь инструмент в небольшом металлическом кейсе и  не занимает много места в багажнике.

Переход: