Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запчасти
09.09.2018, 01:06,
RE: Запчасти
Кто-нибудь сталкивался с заменой насоса гидроусилителя руля? Какой лучше всего поставить на автомобиль вообще? Буду благодарен за совет.
09.09.2018, 01:48,
Topkovski, ну, тут все зависит еще и от самого автомобиля, его марки, когда был куплен и тд. С новым автомобилем никаких вопросов по подбору запчастей не возникает: подбирают по vin-коду или марке и типу кузова. Со старыми автомобилями всё может быть немного сложней: предыдущие владельцы вполне могли поставить неоригинальные запчасти, приблизительно подходящие по размерам, и покупка по vin-коду может разочаровать: вроде бы все параметры выбраны правильно, а насос не подходит. Посмотрите ассортимент в интернете https://rozetka.com.ua/podveska-i-rulevoe/c4642720/ возможно найдете тот, который подходит конкретно для вашего авто. Ну и по ценовым критериям тоже присмотритесь.
09.09.2018, 02:29,
Alepov, а если выбирать не по вин-коду, будет ли большая разница в этом? Допустим, я хочу поставить совсем другой насос? Можно ли так сделать, не подскажите?
12.09.2018, 01:17,
А кто может дать дельный совет по выбору резины для автомобиля? Может какой-нибудь конкретный бренд порекомендуете исходя из вашего личного опыта? Очень интересно почитать мнение разных водителей.
13.09.2018, 00:24,
Generov, Странно, что задавая подобные вопросы и прося такой совет, как правило люди даже не указываю марку и модель автомобиля, для которого собсно и выбирают шины. А так ведь было бы намного понятнее.

На самом деле выбор тут очень велик, особенно в последнее время, как только на автомобильный рынок вышли десятки, а то и сотни производителей резины. Тут можно выбирать и по ценовым критериям, и по качеству, да и по стране производства тоже. Лично у меня на китайском Амулете стоят Ханкук Оптимо, можете найти их в ассортименте и посмотреть https://infoshina.com.ua/ Они из недорогой ценовой категории, сейчас выйдут вам в 900-1000 гривен за одну шину. Весьма приемлемый вариант по цене с неплохим качеством, я считаю.

Ну а так, повторюсь, ассортимент сейчас очень широкий, можно сильно заморочиться и подобрать идеальный конкретно для вас вариант. Главное не ведитесь на поддержанные варианты, хоть все и говорят что так можно сэкономить, но я бы не советовал брать б/у. Все таки, автомобильные шины - это еще и ваша безопасность на дорогах, прежде всего.
13.09.2018, 23:11,
Taranov89, да я задавал вопрос в целом про выбор автомобильных шин, кто на каких ездил и тд. Поэтому про свое аво даже не подумал сразу сказать. Сам езжу на Шевроле Авео.
26.09.2018, 14:16,
У меня недавно была похожая проблема с ручником. Так я тут https://dok.dbroker.com.ua/catalog/renau...go-tormoza купил новый трос и потом заменил его. Все отлично работает. Кроме того стоит отметить что на сайте очень большой выбор различных автозапчастей, в том числе и тормозных колодок. Так что обязательно загляните туда Smile
17.10.2018, 18:36,
Да вы задрали уже спаммить на форумах
17.10.2018, 18:36,
Есть такое дело
17.10.2018, 18:38,
Рекламой засирают все практически

Переход: