Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Облагородить террирорию
30.03.2018, 15:24,
Облагородить террирорию
Хотим этой весной как-то облагородить территорию во дворе своего дома. Как это можно сделать?
30.03.2018, 15:30,
RE: Облагородить террирорию
Можно построить беседку. Свет туда провести. Будете вечером сидеть с друзьями в беседке и пиво пить.
Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером.
30.03.2018, 15:42,
У наших соседей во дворе дома ель растет. Они ее каждый Новый год наряжают игрушками. Детям нравится все это.
30.03.2018, 16:12,
Хорошей приметой считается посадить возле дома можжевельник https://rozetka.com.ua/sajentsi-hvoinyh-.../c4633713/  Можжевельник обладает мощной энергетикой, поэтому жители дома всегда будут под защитой этого дерево от порчи и злых сил. 

Кроме этого, можжевельник еще и является лекарственным деревом. Он помогает при неврозах, аллергии, боли в суставах, радикулите, ревматизме, 
простудном кашле, воспалении легких, фарингите. Да всего не перечислишь. 

А еще ягоды можжевельника добавляют при мариновании мяса, в квашенную капусту и домашние ликеры.
06.04.2018, 11:06,
У нас доска разделочная есть с можжевельника. Уже несколько лет у нас живет, а пахнет, как новая - так классно.
09.04.2018, 14:32,
Смотря что вы хотите,вариантов то может быть множество)Но беседка действительно отличный вариант.
10.04.2018, 14:34,
Вариантов действительно много
02.05.2018, 13:47,
Я думаю, что беседка в саду лучший вариант)
У меня дома есть такая
Самостоятельно соорудил, принес всяких труб домой, и помощью болгарки и сварочного аппарата, а потом просто покрасил и натянул "крышу", она у нас тканевая, жена сама сшила, заказывали специальную тентовую ткань
Кстати, диски алмазные, для болгарки, покупал тут https://snabzhenie.com.ua/prinadlezhnost...nye-diski/

Переход: