Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покупка автомобиля
29.03.2018, 22:40,
Покупка автомобиля
Где дешевле купить?
29.03.2018, 23:31,
RE: Покупка автомобиля
Если хотите как можно дешевле, можете заказать битые машины из США http://cars1.com.ua/cars-list/ . На этом специализируется киевская компания "Cars One". Все оформление занимает примерно два месяца. Но плюс то, что они на себя берут всю бумажную работу. Очень удобно. Всем рекомендую.
21.04.2018, 16:20,
Купил машину, летняя резина там вообще ужас, старая. Пару раз попал в дождь, а она как на льду себя вела. Я так понимаю что это от шин зависти. Объясните мне какие шины нужно купить, что бы таких ситуация больше не было. Последний раз даже остановился и подождал пока сильный дождь пройдет
22.04.2018, 00:57,
Цитата:Купил машину, летняя резина там вообще ужас, старая. Пару раз попал в дождь, а она как на льду себя вела. Я так понимаю что это от шин зависти. Объясните мне какие шины нужно купить, что бы таких ситуация больше не было. Последний раз даже остановился и подождал пока сильный дождь пройдет

Если шины старые,  то тут ничего удивительного нет. Протектор стертый, а его минимальная глубина должна быть 2 мм, воде некуда уходит и старение резины тоже не маловажный фактор. Выход у вас один это купить новые шины, что бы избежать аквапланирования. Аквапланирование это когда между шиной и дорожным покрытием возникает водный клин, по факту можете просто потерять управление над машиной.

Что бы избежать этого, нужно купить хорошие шины, у которых для отвода воды есть многочисленные каналы и прорези. Ну вот хотя бы взять шины Hankook Ventus V12 Evo2 K120 https://infoshina.com.ua/letnie-shiny-ha...evo-2-k120 Тут не только каналы для отвода воды, но еще и даже прорези в самом канале, которые ускоряют её отвод. Чем больше каналов на шине, тем лучше. Вот на это и обращайте внимание. 
[Изображение: 123_500.jpg][Изображение: i.gif]
22.04.2018, 07:11,
Цитата:Если шины старые,  то тут ничего удивительного нет. Протектор стертый, а его минимальная глубина должна быть 2 мм, воде некуда уходит и старение резины тоже не маловажный фактор. Выход у вас один это купить новые шины, что бы избежать аквапланирования. Аквапланирование это когда между шиной и дорожным покрытием возникает водный клин, по факту можете просто потерять управление над машиной.

В интернете куча видео с примера аквапланирования и выглядит оно, честно говор, угрожающие. Действительно, такое ощущение что машина начинает по льду ехать. Никакой лысой или даже полу лысой резины летом, если своя жизнь дорога.
22.04.2018, 09:53,
Посмотрите на товарной бирже, там банки конфискованные недорого продают.
27.04.2018, 13:48,
отличный выбор.
19.05.2018, 12:51,
Добрый день! У меня машина пригнана из США. Также на нее установили противоугонное средство RAVELCO https://www.ravelco.ua/ Это надежный американский помощник, который защитит Ваш автомобиль от угона на 100%.

Переход: