Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шины
24.06.2018, 02:21,
RE: Шины
Нужна помощь в выборе хорошей резины, точнее даже просто хороший совет по выбору. Для 605-го Пежо 2.0 1990г. хочу подобрать комплект годной резины, чтобы отслужила не один-два, а хотя бы 5-6 сезонов в нормальном состоянии. Если говорить о бюджете, то премиальные бренды я точно не потяну сейчас, ибо нет лишних тысяч просто за громкое имя. главная цель - выбрать достойную модель чтобы не затерала и без сильного шума.

Пока, из многих предложенных друзьями вариантов, присмотрелись Преса https://infoshina.com.ua/presa-pi02 Что думаете по данному варианту? Стоит ли брать? Просто помимо этого советуют еще Пирелли, но я с этим брендом никогда не сталкивался и вообще даже примерно не знаю о них. Так что, пока с ними стараюсь не связываться.

пысы: помимо этих вариантов, принимаю любые другие советы и рекомендации, может подскажите в этой же ценовой категории что-то по-лучше.
03.07.2018, 01:35,
RE: Шины
Alepov, неплохая резина но больше бюджетного класса и думаю сам производитель на это делал ставку, а не на качеству в первую очередь. Имейте ввиду данный фактор.

Переход: