Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подарок другу
28.02.2018, 02:02,
Зеленый  RE: Подарок другу
Мой друг играет в шахматы. Поэтому я бы подарил ему хороший сувенирный шахматный набор. Вместе бы и играли. В первый раз я бы ему поддался  Smile .
Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером.
28.02.2018, 02:20,
RE: Подарок другу
28.02.2018, 02:30,
Чего мне никто таких подарков не делает. Наверно, как написал Aleksi, думают не о червяках, а о клубнике. Подарили мне недавно статуэтку (интересная, конечно, по теме 18 +) . Постояла два дня, а потом спрятали, чтобы детей не пугать Smile .
Одним из главных признаков счaстья и гармонии является полное oтсутствие потребности кому-то что-то дoказывать.
28.02.2018, 02:30,
Чего мне никто таких подарков не делает. Наверно, как написал Aleksi, думают не о червяках, а о клубнике. Подарили мне недавно статуэтку (интересная, конечно, по теме 18 +) . Постояла два дня, а потом спрятали, чтобы детей не пугать Smile .
Одним из главных признаков счaстья и гармонии является полное oтсутствие потребности кому-то что-то дoказывать.
04.03.2018, 21:31,
А мой друг завзятый любитель игры в бильярд. У него дома есть даже бильярдный стол, на котором мы часто играем с ним. Иногда не хочется никуда идти в большие морозы и мы зависаем у него дома.
10 марта у него день рождения и я хотел бы сделать ему какой-то подарок хороший. Не знаю пока ещё какой купить ему подарочек. Может что и посоветуете...
04.03.2018, 22:10,
Meyson, если он у Вас реально такой игрок в бильярд, тогда почему бы ему не подарить качественный бильярдных кий? Ведь он никогда не будет лишним, тем более что Вы вместе часто играете в бильярд. А со временем сможете спокойно играть 2 на 2, чтобы не меняться киями.
Ведь сами понимаете, что кии между собой отличаются как длиной, так и качеством изготовления https://rozetka.com.ua/kii-dlya-bilyarda...a=venskiy/ Дешёвые варианты не стоит вообще рассматривать так, как они, как показывает практика, используют не более полу года и затем просто напросто ломаются.
[Изображение: 28792097_images_2469898575.jpg]
05.03.2018, 00:06,
Бильярдные кии из чёрного граба сейчас очень ценятся. Их цена колеблется в районе 10 тысяч гривен, но они того стоят. Ведь каждый профи бильярда только и мечтает иметь кий из граба.
06.04.2018, 14:50,
Я всегда стараюсь дарить практичные подарки, поэтому в этом году на день рождения купил для друга чехол на руку для смартфона https://onecase.com.ua/ Он занимается спортом, поэтому такой аксессуар ему очень пригодился, с ним удобно и комфортно. Так что можете тоже рассмотреть как вариант, это вообще нужная вещь.
09.04.2018, 14:28,
Тут нужно смотреть по увлечениям друга,что ему нравится.
19.04.2018, 09:14,
Заказывал сестре на день рождения надпись на кружке «Сеструха». Подарок, конечно, был шуточный, сувенирный. Себе, кстати так же заказал. Получилось прикольно. Две кружки на одной надпись «сеструха» на другой «брательник». Печать делала компания https://es.com.ua/pad_printing.html  . Спасибо. Буду обращаться еще.

Переход: