Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Грибок в квартире
08.01.2018, 22:29,
Грибок в квартире
Привет всем. Посоветуйте, как можно избавиться от грибка в квартире. Грибок появился в ванной на плитке. Только вроде отмыли  - через некоторое время он опять на месте.
Одним из главных признаков счaстья и гармонии является полное oтсутствие потребности кому-то что-то дoказывать.
08.01.2018, 22:47,
RE: Грибок в квартире
08.01.2018, 23:05,
Да, грибок - это очень плохо и вредно для здоровья. Особенно если в семье есть дети. Знаю, что с грибком борются с помощью хлорсодержащих веществ. Еще грибок боится уксуса. Можно попробовать.
Пусть в 2018 у вас будут люди за которых хочется выпить, а не те из-за которых хочется набухаться.
09.01.2018, 00:00,
Да не занимайтесь вы фигней всякой. Как малые дети, честное слово. Ага, испугаешь ты грибка уксусом. Я через все это тоже когда-то проходил. Хорошо, добрые люди посоветовали купить средство для защиты от плесени Glutoclean https://rozetka.com.ua/sredstva-dlya-ubo...83=319449/  На сухую поверхность, зараженную плесенью, наносишь это средство. Чем хорошо, что наносить средство можно на любую поверхность - стены, обои, плитка, дерево, мрамор, паркет и т. д. Если сомневаетесь - можете проверить на небольшом участке. Лично я наносил на плитку и на обои. Короче, с приключениями, но от грибка я таки избавился.
Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером.
09.01.2018, 00:15,
Да, Shibis, согласен, грибок такая живучая гадость, что народными методами его не выведешь. Надо прибегать к помощи тяжелой артиллерии - современной химии. Да и то, за один раз там нечего не сделаешь.

Переход: