Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тараканы
04.01.2018, 15:38,
RE: Тараканы
Я когда-то Дихлофос пробовал. На какое-то время исчезли. А потом снова появились в том же объеме. Может я, конечно, что-то не так делал.
04.01.2018, 18:36,
Вы как с прошлого века, честное слово. Фигней всякой тараканов кормите, а потом удивляетесь, что они все жизнерадостней становятся. Мне лично со всего арсенала тараньей кормежки больше всего понравилось средство для уничтожения насекомых Sano https://rozetka.com.ua/repellents/c1086704/  Средство хотя и не дешевое, но в  самом деле эффективное. По крайней мере, сейчас тараканов я не наблюдаю. Брызгал правда раз пять, наверное - по мере их появления. Старался не оставлять еду в кухне, хлеб прятал в пакеты, кран на ночь перекрывал (чтобы даже капля не висела), мусор выносил каждый день и ведро мыл белизной. Вообщем, сейчас победа на моей стороне Big Grin .
Пусть в 2018 у вас будут люди за которых хочется выпить, а не те из-за которых хочется набухаться.
04.01.2018, 19:07,
Filimon, и я о том же говорю. Лучшего средства от тараканов сейчас, наверное, нету. А все эти мелки, яйца с борной кислотой и прочая дребедень на современных тараканов уже не действует. Тараканы эволюционируют  Big Grin.
Одним из главных признаков счaстья и гармонии является полное oтсутствие потребности кому-то что-то дoказывать.
07.01.2018, 15:33,
Тараканы, это дело такое, если избавляться, то раз и навсегда.
08.01.2018, 23:15,
Тараканы - это такая нечисть. От них очень трудно избавиться.
Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером.
09.01.2018, 00:07,
Хочешь, чтобы тараканы ушли - отрежь им пути к еде и воде.
Пусть в 2018 у вас будут люди за которых хочется выпить, а не те из-за которых хочется набухаться.

Переход: