Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
запчасть на авто
22.01.2019, 19:48,
RE: запчасть на авто
Хотел бы посоветоваться со здешними форумчанами по поводу выбора комплекта новой резины для своего автомобиля. Пересмотрел все магазины, все возможные каталоги и ассортименты, так и не смог толком определится с производителем которому бы доверился. Слишком уж их много сейчас развелось и толком не знаешь, где хорошее качество, а где просто пустая трата драгоценных денег. Хотелось бы, чтобы вы поделились личным опытом использования разной резины, желательно по брендам. дабы четко понимать картину на автомобильном рынке Украины, по отзывам реальных водителей, а не просто там продажных статей.

Пока сам остановился на варианте с шинами от производителя BFGoodrich https://infoshina.com.ua/shiny/bfgoodrich если быть конкретнее о модели, то это All Terrain T/A KO2. Весьма дорогой комплект получается, хотелось бы спросить, имел ли кто-нибудь опыт с данным брендом резины? Стоят ли вообще их покрышки своих немалых денег? НЕ хотелось бы просто ошибиться в данном случаи, ведь бюджет и так не особо велик. 
[Изображение: BFGoodrich-All-Terrain-TA-КО2.600x600.jpg]
23.01.2019, 15:21,
Acabov, я думаю, что такая резина будет весьма надежной, судя по рисунку протекторов и отзывам в сети, в целом. Так что, не переживайте на этот счет.
08.02.2019, 11:47,
Хороший магазин.. мне тоже там доводилось покупать

Переход: