Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
брызговик
17.11.2017, 21:08,
брызговик
добрый вечер. подскажите пожалуйста. где можно поставить автомобильные брызговики на машину? это делают на СТО и сколько стоит поставить?
18.11.2017, 22:38,
RE: брызговик
можно самому установить брызговики, это будет дешевле и заказать их можно через любой интернет магазин.
20.11.2017, 11:51,
Привет. Я последнее время покупаю разные запчасти через интернет для своей машины. Могу посоветовать магазин, где можно купить недорогие и качественные https://obvesim.net/bryzgoviki-volkswage...-4sht-5917 брызговики Volkswagen Polo SD седан 2009-2014. Советую брать резинопластиковые брызговики они долговечны.
28.12.2017, 23:39,
На разборке посмотрите
21.01.2018, 21:28,
Цитата:На разборке посмотрите
Я надеюсь это шутка такая Big Grin Не знаю, может быть это я не сторонник б/у, особенно тех вещей, при покупке которых может быть риск. Каковы гарантии, что он не был паян? А с первого взгляда можно и не заметить. Что касается салона, так тут я категорически против б/у, все такие гигиена. 

У меня пока оригинальные брызковики стоят, тьфу-тьфу еще ничего не отбил))
23.01.2018, 20:35,
Сегодня отломал левый передний брызговик на машине(( Примерз приличный комок льда, думал перед тем как выезжать аккуратно его отодрать, и вот на тебе... До сих пор стояли родные, и проблем с ними не возникало, всегда все хорошо отчищалось от снега, даже бордюр иногда легонько цеплял. Наверное пришел их час.

Думаю взять пару новых брызговиков. Кто нибудь ставил на Chana Benni универсальные Польские брызговики Rezawplast https://exist.ua/Catalog/Goods/22/297 ? Не очень уверен, что подойдут по размерам, хотя на других форумах пишут, что на то они и универсальные. Разница в цене не слишком большая: оригинал Китай 230-250 грн; универсальные - 180-370 грн.
31.01.2018, 05:23,
Советую ещё для авто взять себе тут брызговики https://avtoshara.kiev.ua/cat/brizgoviki  , без этого сейчас никуда. Долго искал хорошие брызговики чтобы родные заменить, которые уже отжили своё. Нашёл именно в этом магазине, так что советую
02.02.2018, 15:59,
Цитата:Советую ещё для авто взять себе на этом говно-сайте брызговики, без этого сейчас никуда. Долго искал хорошие брызговики чтобы родные заменить, которые уже отжили своё. Нашёл именно в этом отстойном магазине, так что советую.

Ничего умнее придумать не могли? Идите рекламировать свой говно-сайт в другом месте. А еще лучше - устройтесь на нормальную работу, но перед этим советую подучиться немного, а то от вашего тупого бреда уже тошнит.
02.02.2018, 16:04,
Цитата:Кто нибудь ставил на Chana Benni универсальные Польские брызговики Rezawplast

В принципе, любые универсальные подойдут. Я себе как раз эти ставил, думал без снятия колес получиться закрепить, но ничего подобного - сложно дотянуться. А так встали нормально, мягкие.

Переход: