Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где покупали авто и условия покупки
01.02.2010, 11:43,
Где покупали авто и условия покупки
Хочу приобрести данную машину, но не знаю где ее можно купить. раньше у них (представительства) был сайт, теперь он закрыт. Найти толком кто продает данные машины по Крыму невозможно.
02.02.2010, 11:13,
Ответ: Где покупали авто и условия покупки
Все закончились Чаны. :-(
Вега Моторс обещала возобновить поставки в начале 2010 года, но к сожалению ее сайт перестал работать.
Так что или можно купить б\у или же ждать, что возможно возобновят поставку.
03.02.2010, 09:09,
в Киеве недавно еще видел новые чаны на Балтийском переулке... хотя в других местах уже даже переоборудовали площадки под другие авто
05.02.2010, 14:10,
Если кто знает про дальнейшие поставки авто пишите, очень жаль что машин нет!!! Я не думаю, что Chery лучше, однако их продают повсюду! Да и цена у них выше
19.09.2018, 17:11,
RE: Где покупали авто и условия покупки
Я брал свою через них http://autoselect.com.ua/ ребята молодцы, потратил 2 часа времени на заявку, оплатил и все дела. Все подобрали, все сделали, проверили на наличие задолженности, растаможки и т.д короче я даволен остался. Жене тоже буду брать через них, фирма проверенная
05.03.2019, 07:54,
Сейчас автомобильный рынок довольно таки обширен. Очень много китайских автомобилей, аналогов Чаны. В свое время тоже хотела именно эту марку. Но сейчас задумываюсь об авто выше классом.
05.03.2019, 08:16,
Чана уже в прошлом и давно. Многие пригоняют машины из Европы. Можно кстати пригнать неплохой вариант и за небольшие деньги. Но кому как повезет. Другу недавно пригнали из Литвы. Внешне она ничего, а внутри капнули, она гнилая. Просто пеной задули, что бы в глаза не бросалась. Так что кому как повезет.
яяяяяяяяяя
05.03.2019, 18:29,
Я бы не стала покупать машину из Литвы. Что б вы знали, оттуда в основном и гонят замаскированные гнилые авто , перевертыши, собранные из нескольких машин и т.д. Если бы и покупала, то только из Америки. Брат заказывал пригон авто из Америки вот здесь https://caramerica.com.ua . Машину, что он выбрал была отбракована ребятами с фирмы сразу и они назвали веские причины что бы ее не брать. Подобрали другой вариант, который оказался по всем показателям вполне достойный. Пригнали его быстро. Плюс быстро растаможили. Авто просто сказка. Сейчас коплю деньги, тоже хочу такое )

Переход: